Категория не доступна в данный момент. Ее показ запрещен или в данный момент идет наполнение контентом.

 

Важным моментом в организации работы современного офиса является выбор офисной мебели и в частности стульев для сотрудников и посетителей. Киев – город больших возможностей, где можно найти стулья самой разнообразной конфигурации, поэтому, прежде чем определиться с выбором, рекомендуем ознакомиться с видами и особенностями офисных стульев.

Открытие нового офиса, особенно для «молодой», финансово неокрепшей компании зачастую является непосильной ношей. Аренда помещения, закупка офисной мебели и оргтехники, оплата труда сотрудников ложатся на бюджет фирмы тяжким грузом, облегчить который можно несколькими способами: ограничить затраты на оплату труда, уменьшая количество работников, или снизить затраты на материальную базу.

Неправильно подобранное кресло может не только сказаться на вашей работоспособности, но и на самочувствии. Некачественное или попросту «не ваше» кресло, которое не подходит вам по своим параметрам, отрицательно повлияет на вашу профессиональную деятельность и здоровье. Компьютерное кресло должно работать на вас, а для этого нужно узнать все сильные стороны каждой модели.

Кресло руководителя — центральный элемент любого рабочего кабинета. Внешний вид кресла говорит о статусе и успешности его владельца. Кожаное кресло станет отличным дополнением вашего кабинета, поможет произвести приятное впечатление на своих сотрудников и партнеров.